http://aobs.f-rpg.ru/
Требуются в игру:

Arpeggio of Blue Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Прием анкет » Нужны в игру


Нужны в игру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме любой игрок может оставить заявку на персонажа, которого хотел бы видеть в игре. Разыскивать можно как неканонических, так и канонических персонажей. Прописывать неканонические отношения канонам в заявке запрещено.

Для игроков:

▪ крайне желательно на момент написания заявки иметь конкретные пожелания к игре с этим персонажем/персонажами.

▪ ограничения, прописанные в шаблоне анкет, сохраняются в данной теме. Всё так же нельзя будет найти себе личный корабль ФоФ/экипаж на борт или каким-то иным способом попытаться обойти существующие рамки приёма.

▪ будьте готовы к участию в проверке анкеты кандидата.

▪ заявка оформляется по приведённому ниже шаблону.

Для желающих взять роль:

▪ важно: анкета пишется по стандартному шаблону, упрощённых не предусмотрено. Однако, вы можете копировать содержимое заявки.

▪ в данной теме обсуждения не проводятся. Получить ответы на возникшие вопросы можно в теме для гостей.

▪ роли не придерживаются. Занять роль можно по факту написанной анкеты.

▪ список актуален. Точно-точно. Мы следим за тем, чтобы персонажи здесь были востребованы.


Шаблон заявки:

Имя персонажа:

Социальный статус:
▪ Сторона конфликта
Человек или ФоФ
▪ Род занятий
Для ФоФ в данном пункте следует указать принадлежность единицы к существующим флотам (их список можно найти здесь) и класс корабля.
▪ Географическое положение на момент старта

Общая информация о персонаже:
▪ Внешний вид
Можно обозначить картинкой, спрятанной под спойлер, с указанием фендома и персонажа, если хочется конкретики.
▪ Факты о персонаже
Перечислите всё, что сочтёте нужным - вы можете разделять информацию на подпункты, например, “характер” и “жизнеописание”, а можете дать картину общим текстом. Полная свобода творчества.

Планы на игру:
Для чего нужен персонаж, что с ним планируется играть, есть ли сюжетные намётки на будущее. Взаимоотношения ваших персонажей.


Связь с заказчиком:
Вид связи выбирайте на своё усмотрение.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]

[b]Социальный статус: [/b]
[i]▪ Сторона конфликта[/i]

[i]▪ Род занятий[/i]

[i]▪ Географическое положение на момент старта[/i]

[b]Общая информация о персонаже:[/b]
[i]▪ Внешний вид[/i]

[i]▪ Факты о персонаже[/i]

[b]Планы на игру:[/b]

[hr]
[b]Связь с заказчиком: [/b]

0

2

Имя персонажа:
Линкор "Нью-Джерси"

Социальный статус:
▪ Сторона конфликта
Флот Тумана

▪ Род занятий
NPF, Supreme flagship (лидер американского флота); донор процессорных мощностей для ММ Омахи

▪ Географическое положение на момент старта
На ваш выбор.

Общая информация о персонаже:
▪ Внешний вид

Я хочу, чтобы одна из ММ Нью-Джерси выглядела именно так. Вторую вы можете выбрать на своё усмотрение

http://i.imgur.com/0ejXUor.jpg

▪ Факты о персонаже
● Обладает Дельта Ядром, что позволяет ей поддерживать сразу две независимые Модели Сознания! Уникальный шанс совершенно бесплатно.

● Глава Северного Тихоокеанского флота, участвовала в Великой Битве. С какими последствиями, можете решить сами.

● Считает, что именно за Моделями Сознания будущее Флота Тумана. Но без романтики: просто взять у людей то, чего Туман лишён, и свести даже самую крошечную вероятность людской угрозы к нулю, вот и всё.

● К своим подчинённым относится тепло. Признаёт, что заложенная программа оставляет пространство для манёвров и принадлежит к тем, кто этими манёврами воспользуется при случае.

● Отправила Кливленд «к людям», узнав про планирующуюся доставку новой торпеды. Относится к этому совершенно спокойно, так как уверена, что люди всё равно не смогут создать что-то, что станет угрозой для Тумана, но действует «по правилам». Скорее всего, ожидает её разоблачения, но это входит в планы Нью-Джерси. Это — её людям предупреждение, звучащее как «я знаю о ваших заговорах».

Планы на игру:
Это не просто флагман, это корабль с Дельта Ядром, которых по пальцам пересчитать! Аттракцион невиданной щедрости
Игра в сюжетных квестах. Интриги, близкие к политическим — в конце концов, корабли, находящиеся так высоко в иерархии флота, не так заняты в сражениях, сколько в планах и поисках Адмиралтейского Кода. Возможно, она ближе всех к тайне, а, может, лишь заблуждается в своих домыслах.

Плюсы:
Роль очень важная для сюжета, в игре будете заняты постоянно.
Высшее положение в американском сегменте ФоФ.
Дельта Ядро. Серьёзно, их так просто не раздают.

Минусы:
Требуется игровая активность, роли провисать крайне не рекомендуется.
Анкета будет проверяться особенно тщательно.
Всё, что задано в заявке, менять нельзя (внешность одной из ММ, разделение процессорных мощностей с Омахой, заданные черты характера). Заявитель вредный, хочет именно такой образ, а уж в его рамках можно творить совершенно свободно.

Красавица "Нью-Джерси", осмотр с дрона
Нью-Джерси и её сестричка Айова. Если вы пожелаете.


Связь с заказчиком:
Гостевая.


Приди же, флагман моего сердца!

0

3

Имя персонажа:
Легкий крейсер типа "Зара", "Зара"
Социальный статус:
▪ Сторона конфликта
Флот тумана
▪ Род занятий
Заместитель никудышного флагмана Каспийского моря
▪ Географическое положение на момент старта
Кораблетело находится в акватории этого самого моря, ММ чаще всего можно встретить на песчаном пляже на русской стороне.
Общая информация о персонаже:
▪ Внешний вид

Ой да ладно, будто кто-то сомневался, что это будет не альтер Артурия. Но если ты не понял, кто здесь альтер Артурия, то это девушка с хвостиком. Ну и одежда как на второй картинке.

http://sa.uploads.ru/1xEbW.jpghttp://s5.uploads.ru/ZE9U4.pnghttp://se.uploads.ru/pU6Mg.jpg

▪ Факты о персонаже
Ты очень молчалива. Наверное, люди еще не слышали твой голос. Со мной же разговариваешь только по квантовой связи, но тоже лишь в экстренных случаях. Ты мой вечный спутник и единственный собеседник. Путь понимания людей прошли вместе, рука об руку, поэтому многие сторонние наблюдатели (опять же из числа людей) считают нас эдакой странной лесбийской парочкой в той стадии парочек, когда они уже не говорят друг с другом. Я лежу на песке, ты стоишь в километре от меня и не спускаешь с меня напряженного взгляда, готовая сорваться в любой момент, как кто-то подойдет хоть на шаг ближе. В первый же раз, когда мы столкнулись с людьми, один из них имел неосторожность так поступить, и ты с легкостью сломала ему руку. После объяснила это тем, что ты должна защищать меня, как это делает "настоящий мужчина". Да, мы окрестили нашу модель поведения как "семейную пару", однако ограниченно: я готовлю еду, ты меня защищаешь. Раз в день, в одно и то же время, подходишь, чтобы посидеть рядом и подержать за руку.

Я не знаю, что в твоих мыслях. В тех обрывках человеческих знаний не было про общение между членами семьи, мы просто не доползли дальше, посчитав это неинтересным. Мне кажется, что ты тоже презираешь людей. А еще ты пытаешься узнать нашу тайну, почему мы такие. И что мы такое.
Планы на игру:
Вместе найдем друзей, вместе найдем дело, вместе поедим. Мы всегда вместе, правда, Зара?


Связь с заказчиком:
Я здесь, да.

Отредактировано Gangut (2017-06-25 23:08:43)

+1

4

Имя персонажа:
Броненосец Силезия (Шлейзен, додредноутный линкор)

Социальный статус:
▪ Сторона конфликта
Туманный флот

▪ Род занятий
Заместитель флагмана Индийского флота.

▪ Географическое положение на момент старта
Мадагаскар/Индийский океан

Общая информация о персонаже:
▪ Внешний вид
На выбор игрока. Но есть список пожеланий. Не обязательных, но желательных.

Миша

Шиина Микадо (катава сёдзё) слегка пухленький милаш с янтарными глазами
https://pp.userapi.com/c836135/v836135479/513f9/AhBIt3HwvFY.jpg

Нора

Нора Валькирия (RWBY) более активный вариант.
https://pp.userapi.com/c836135/v836135479/513d0/p9pVhM1sF4g.jpg

Пирра

Пирра Никос (RWBY) изысканный вариант.
https://pp.userapi.com/c836135/v836135479/513c6/cTkCv6EkzVs.jpg

▪ Факты о персонаже
Заместитель флагмана Индийского флота.
Статично фейспалмится со своего флагмана.
В отличии от Тирпиц предпочитает осадную тактику расстрела с максимальной дистанции с маневренным уклонением и безраздельным властвованием помех.
Заметно спокойнее, сангвиник-флегматик. Намного мягче в отношении к людям. Есть ручной лемур.

Планы на игру:
Ты мой зам. Мы будем править Мадагаскаром вместе... Ну или хотя бы просто гулять можно, а ещё твой флагман может начать творить джигурду, например охотиться за подлодками и ментальными моделями других корабликов можешь попытаться остановить, и вообще стать стоп-сигналом. А на Мадагаскаре нужен кто-то адекватный. Или не очень, как пойдёт.


Связь с заказчиком:
Форум + скайп draihe

0

5

Имя персонажа:
Любое подходящее.

Социальный статус:
▪ Сторона конфликта
Человеки, разумеется.
▪ Род занятий
Океанолог проекта "Ёрмунганд".
▪ Географическое положение на момент старта
Чёрное море и окрестности.

Общая информация о персонаже:
▪ Внешний вид

Akiko Yosano / Bungou Stray Dogs

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f1/ff/e1/f1ffe1801171843f9334df1f67e323c0.jpg

Например, такая. Можно и что-нибудь похожее.
▪ Факты о персонаже
- Смешанного русско-китайского происхождения. Имеет тесную связь с обеими странами и их культурами, ни на секунду не задумывается о выборе какой-то одной стороны границы. Всячески переживает за политическую обстановку, любит много по этому поводу рассуждать.
- Билингвистка, собиралась получить диплом переводчика, но в какой-то момент обнаружила, что романтика ей ближе прагматизма - и поступила на почти загнувшийся от отсутствия студентов факультет океанологии. Изучать запретные морские территории для неё оказалось крайне привлекательной целью, даже не смотря на стойкое понимание, что это почти наверняка останется лишь несбыточной мечтой. Так уж сложилось, что хотя бы краешек манящих бескрайних просторов для неё значит больше, чем любые страшные сказки про Туман.
- Не смотря на такие сложности, умудрилась найти поистине идеальную работу в Ёрмунганде. Во-первых, проект целиком русско-китайский, что греет её любовь к обеим родинам. Во-вторых, им действительно необходим был молодой специалист с ныне редкой специальностью океанолога. И в-третьих, работать предстояло в поле... в море. Чуть-чуть, но этого оказалось более, чем достаточно.
- Среди множества навыков не стоит забывать про вождение и уверенное владение электроникой. Не только из рабочей необходимости, но первое ещё и "по любви". Возможно, повернись что-то в решающий момент иначе, стала бы профессиональной гонщицей, как знать.

Планы на игру:
Мы коллеги и сейчас занимаемся изучением одного и того же региона. Я тружусь над составлением "черновых" карт морского дна и течений, а ты - дополняешь их и корректируешь на основе своих знаний и углублённых исследований. Из-за этого нам, в общем-то, нет никакой необходимости лично контактировать, но мы постоянно пересекаемся на берегу по тем или иным причинам. Разумеется, в этом не может быть чего-то плохого, но так вышло, что мы просто катастрофически быстро устаём от общества друг друга. Ох, нет, речи даже нет о какой-либо неприязни, напротив, мы хорошо знакомы вплоть даже до доверительных отношений. Но один день вместе для нас словно двадцать лет совместной жизни без любви и детей. Серьёзно, что с нами не так? Ведь мы даже не осознаём этого в полной мере. Лишь замечаем, что дышится как-то легче, когда занимаешься исследованиями в одиночку.
И планы таковы, чтобы распутать этот застывший клубок неясностей. В любую сторону, к страсти или к ненависти, лишь бы разобраться. Предполагаю, что первые подвижки начнутся в стрессовой ситуации. Например, при близком знакомстве с таинственным Туманным Флотом. А после - через приключения и сложные моральные выборы. И мне определённо нужен тот, кто будет в процессе этого расшатывать моё мнение своим.


Связь с заказчиком:
Гостевая, а там обязательно разгонимся на скайп или дискорд.

0

6

Имя персонажа:
Тяжелый крейсер класса "Аоба" - Аоба
Социальный статус:
▪ Сторона конфликта
Туманный флот
▪ Род занятий
Заместитель командира Флагманской дивизии Первого Японского патрульного флота
▪ Географическое положение на момент старта
Воды близ Йокосуки, сопровождение Конго
Общая информация о персонаже:
▪ Внешний вид
Что-нибудь из разряда гендерной интриги

Блондинистый вариант

Тачибана Хотару
http://s6.uploads.ru/t/teOCs.gif

Брюнетистый вариант

Широгане Наото
http://sf.uploads.ru/t/oE8d7.jpg

▪ Факты о персонаже
Аоба предпочитает обращаться к себе в мужском роде. С чем это связано, никто не знает.
Тихая, скромная и приветливая - это все не про нее. Она взрывная, хотя и пытается сдерживаться. Любопытная, при любой возможности взламывает человеческие базы данных в поисках интересностей. Импульсивная, хотя и с этим усиленно борется. Может сначала приложить хорошенько, а потом уже думать за что. Беспристрастна, не привязчива и всегда пытается смотреть на мир рационально. Исполнительна, чего ей не занимать, не смотря на импульсивность, так это ответственности. Производит впечатление немного грубоватого, но приятного молодого человека.
Создала ментальную модель не так давно. До этого предпочитала следовать за флагманом. Изначально была подчиненной Конго. После реорганизации флота стала главой отряда сопровождения флагмана. Недолюбливает Хией и считает ее занудой. Обожает Конго и рядом с ней становится воплощением благоразумия и адекватности. Пока не начинает рассказывать все, что ей удалось узнать о людях.
Планы на игру:
Когда Конго нужен покой, но не хочется оставаться в одиночестве, она просит Аобу побыть с ней. Аоба умеет делать великолепный чай, кажется, это одна из полезных вещей, которые она почерпнула у людей. Ей любопытна человеческая культура, но самих людей она справедливо опасается. Через нее Конго узнает очень многое о Японии и прочих странах.


Связь с заказчиком:
Сначала гостевая, а там договоримся.

0


Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Прием анкет » Нужны в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно