http://aobs.f-rpg.ru/
Требуются в игру:

Arpeggio of Blue Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Организация игры » Обсуждение игры и поиск соигрока


Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Тема предоставляет возможность обсуждения игровых моментов, поиска партнёра по игре, подачи заявки на участие в квесте. Так же здесь ведётся диалог с ГМ-ом.
Желательно выражать свои пожелания наиболее конкретно и чётко (так потенциальному соигроку будет проще определиться), если с идеями в целом проблема, можно запросить помощь у ГМ.


0

2

В поисках неспешного эпизода. Направленность не боевая, там уже определимся исходя из имеющегося. Сама конкретно сейчас идей не имею, так что скорее всего соглашусь на любую задумку потенциального соигрока. Локация - Великобритания.

0

3

Ищу с кем поиграть, для начала. Локация - Россия.

0

4

Wan Xiao Long написал(а):

Ищу с кем поиграть, для начала. Локация - Россия.

я в россии. Кливленд обещала потом что-то придумать. но если вам не жалко руку, то я могу помочь и без нее : D

0

5

Gangut написал(а):

я в россии. Кливленд обещала потом что-то придумать. но если вам не жалко руку, то я могу помочь и без нее : D

Чужую руку не жалко xD Ну а так, не будем напрягать Кливленд у нее был сегодня трудный вечер с многа букаф придумаем что-нибудь сами?))

0

6

Wan Xiao Long написал(а):

Чужую руку не жалко xD Ну а так, не будем напрягать Кливленд у нее был сегодня трудный вечер с многа букаф придумаем что-нибудь сами?))

хочешь, я взорву все звезды мы с Зарой опять кому-нибудь-что-нибудь сломаем (типа БТР или еще что сверхчеловечное сделаем вроде моей еды), а ты к нам подкатишь?

0

7

Gangut написал(а):

а ты к нам подкатишь?

китайская разведка не дремлет! стоп, я же контрразведчик. чорт
а как вы с Зарой относитесь к рыбалке? хд

0

8

Wan Xiao Long написал(а):

китайская разведка не дремлет! стоп, я же контрразведчик. чорт
а как вы с Зарой относитесь к рыбалке? хд

мы бережно охраняем экосистему Каспия. если улов будет в виде стерляди - обидимся.

0

9

Gangut написал(а):

мы бережно охраняем экосистему Каспия. если улов будет в виде стерляди - обидимся.

То есть если я решу поплавать в районе Махачкалы с гарпуном, то меня жестоко покарают?

0

10

Wan Xiao Long написал(а):

То есть если я решу поплавать в районе Махачкалы с гарпуном, то меня жестоко покарают?

Wan Xiao Long написал(а):

поплавать

Wan Xiao Long написал(а):

с гарпуном

я тоже люблю рисковать.
это не очень хороший вариант, потому что большой шанс, что в воде расстреляют. на суше, впрочем, возможен диалог.

0

11

Gangut написал(а):

я тоже люблю рисковать.
это не очень хороший вариант, потому что большой шанс, что в воде расстреляют. на суше, впрочем, возможен диалог.

Эм, то есть даже просто человека, что решил поплавать без всяких лодок и так далее - сразу расстрел? Или ТФ имеет что-то против острог?) Гм, тогда, у береговой линии?

0

12

Gangut написал(а):

это не очень хороший вариант, потому что большой шанс, что в воде расстреляют. на суше, впрочем, возможен диалог.

Я вмешаюсь: если с острогой и без всяческих катеров, а простой весельной лодочкой, то явной атаки ты вроде как не должна проводить. Но погрозить пальчиком можешь.

0

13

Wan Xiao Long написал(а):

Эм, то есть даже просто человека, что решил поплавать без всяких лодок и так далее - сразу расстрел?

возможны исключения. у каждого своя трактовка правила "ни одного человека в воде". но чаще всего - да.

Wan Xiao Long написал(а):

Или ТФ имеет что-то против острог?)

+.+ да

Wan Xiao Long написал(а):

Гм, тогда, у береговой линии?

да, вполне. пойду закажу эпизодик, с вас - ламповая разделка рыбки и попытки приготовить уху. кстати, могу помочь!

0

14

Cleveland написал(а):

то явной атаки ты вроде как не должна проводить. Но погрозить пальчиком можешь.

я хочу УХУ +.+

0

15

Gangut написал(а):

да, вполне. пойду закажу эпизодик, с вас - ламповая разделка рыбки и попытки приготовить уху. кстати, могу помочь!

окай, будем пытаться изображать из себя рыболова-любителя)
можешь смотреть и завидовать хд

Gangut написал(а):

+.+ да

ох уж эти комплексы зенитно-ракетные...

0

16

Cleveland написал(а):

Я вмешаюсь: если с острогой и без всяческих катеров, а простой весельной лодочкой, то явной атаки ты вроде как не должна проводить. Но погрозить пальчиком можешь.

тогда будем считать что я уже наловил и рядом с лодочкой на бережку готовлю уху? хд

0

17

До появления основной ветки квестов возьмусь за эпизод, в основном, мастерскими персонажами. Если у вас есть, что хочется отыграть, но нет соигрока, а требования или идеи на него уже есть, обращайтесь.

0

18

Линкор-адмирал очень не против что-то сыграть, но базируется на Мадагаскаре, возможно появление пингвинов в любой точке мира, и самой  Тирпиц в некотором отдалении от Мадагаскара.
Готов отыграть даже пришествие лолей в качестве жертвенного посланца к "злому духу леса и... библиотек", дабы умиротворить его

0

19

В виду завершения первого вводного квеста наверное таки в поисках возможных вариантов для сыгровки.
Локация - Сан-Диего, США.

0

20

Ладно, пора бы и приступить к игре. Поэтому ищу кого-нибудь в пределах России, Китая и их прибрежных вод. Корабликам могу предложить перспективного офицера сонара, не упускайте акцию. ;3 Для людей же, если исключить бытовые случайные встречи, тоже можно попробовать подыскать что-нибудь из сферы профессиональных интересов.

0


Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Организация игры » Обсуждение игры и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно