http://aobs.f-rpg.ru/
Требуются в игру:

Arpeggio of Blue Steel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Центральная библиотека » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новости форума

Новости, объявления, сводки событий. Рупор администрации
http://i.imgur.com/heOIdRy.png

0

2

#001, Строительные работы

Ну что ж, поговорим о первом дне, в котором события били ключом и, почему-то, по голове. Информационные темы редактировались, редактировались и редактировались, чтобы исключить последние баги (но я всё ещё буду рада, если мне доложат о парочке новых, а так же готова дополнить матчасть согласно вашим замечаниям). В планах вооружение Флота Тумана, вооружение человечества и подробная мировая ситуация.

Сразу с разбегу было введено ограничение на географическое положение игроков. Оно прописано в шаблоне анкеты и информации о мире и выглядит вот так:

▪ Крайне желательно проживание персонажа в одном из следующих регионов:
   - Европа
   - Великобритания
   - США, порты-крепости
   - Россия (Балаклава, Крым)
   - Япония

Искусственное ограничение предназначено для сбора игроков в определённых локациях и облегчает задачу ГМ-а.

Так мы избежим большого разброда игроков по миру и будем иметь наилучшие стартовые условия для игры. На этом видимое строительство завершается, и наш корабль отправляется в путь.

P.S. Кстати, на форуме установлена автоматическая красная строка. Пожалуйста, отделяйте абзацы пустой строкой, и ваши посты будут выглядеть просто замечательно.

0

3

#002, Отчёты и рекомендации

Поздравляем всех присоединившихся и начавших игру. К слову, первые разгонные эпизоды будут лишь предисловием либо к квестам, либо к дальнейшему развитию сюжета персонажа, так что всё зависит от вас. Политика администрации в данном вопросе довольно проста: сюжет пишется под персонажей. Прежде всего, мы отталкиваемся от ваших планов и работаем в их направлении. Это не значит, что у нас не будет глобального сюжета, он есть и будет.

Форум был добавлен в RPG и FORUM TOP'ы, кнопки появились на главной странице в описании раздела рекламы и прямо под формой ответа. Стоит ли говорить, что за регулярное голосование любовь администрации к вам будет самой нежной и трепетной?

Так же хочется сказать, что у нас есть технический администратор. Если у вас сломался список, плохо работает какой-то из скриптов, какой-то элемент выглядит не так, то напишите Эсберн Снейр личное сообщение. Важно: только ЛС, а не сообщение где-то во флуде. Так починка будет своевременной.

+1

4

#003, Патч на версию 1.001

Дополнения в матчасти:

● ММ — идейные наследники Т1000, а потому у них нет крови и внутренних органов, им не нужен кислород и их невозможно отравить. А ещё им не грозит смерть от переедания.

● ММ тяжелее, чем кажутся.

Каспийский флот (CSF):
Флагман - "Гангут"
Заместитель флагмана - "Зара"

Субнод — от «subnode», как правило, миниатюрная копия ММ, используемая для различных целей. Могут принимать любые формы в зависимости от желания владельца. I-401 использует субноды для помощи экипажу.

SGC — от «Super Graviton Cannon», Сверхгравитонное орудие, обязательный атрибут кораблей от крейсера и выше,
если на нём не установлено иное вооружение того же подвида, но иной специфики (Spear Cannon и прочее).

В сюжете появилась приписка «основано на одноимённой манге», чтобы окончательно решить вопрос, от какого из толкований источника мы отталкиваемся. Аниме слишком упрощено и лишено многих сюжетно важных кусков.

0

5

#004, Неполадки и перебои

На данный момент сервис работает нестабильно, наблюдаются сбои в скриптах и кодах. Просим набраться терпения.

Частично помогает отключение расширения AdBlock.

0

6

#005, Дополнение к #004

Проблема была в адблоке. Если сообщить ему о проблеме, он чинится и перестаёт блокировать скрипт.

Мы всё ещё не знаем, с чем связано периодическое исчезновение панельки bb-кодов и отказ некоторых скриптов, но, согласно свежей информации, дело может быть именно в расширении AdBlock, который блокирует один из скриптов форума, роняя остальные. AdKill и подобные работают нормально, что косвенно подтверждает версию. Рекомендуем пробовать указанный вариант.

0

7

#006, Игровые дела

01.07.55. Кем вы видите себя через 5 лет? отправляется в архив в связи с уходом инициатора. Возможно, квест будет перезапущен после завершения эпизодов Девоншир и Рут, если это не будет противоречить новым обстоятельствам после завершения их эпизодов. И, поскольку появился прецедент, хочу попросить игроков об одной важной вещи.

Если у вас есть желания, касающиеся игры, с которыми мы вам можем помочь, поставьте нас в известность. Если вам что-то не нравится касательно уклада форума, я всегда жду вас в ЛС. Если вы хотите чего-то особенного, от инцеста и наркотиков, до русских каверов и народных танцев, вы всегда можете мне сказать об этом, и я постараюсь выстроить вашу квестовую ветку так, чтобы у вас была возможность. Не нужно в данной ситуации делать только одного: молчать, как партизан, а потом сказать, что вы не этого от форума ждали. Я здесь, чтобы решать проблемы, а не угадывать о их существовании.

Всем спасибо за понимание.

0

8

#007, Первый ревизионный

До конца недели будет проведена ревизия эпизодов, которые близки к присвоению статуса «Заброшено». Там, где это возможно, администрация постарается разрулить ситуацию своими руками, там же, где без участия игроков, невозможно продолжать, будем отчаянно семафорить в средства личной связи. Просьба не молчать, если что-то не устраивает, актуальна как никогда.

0


Вы здесь » Arpeggio of Blue Steel » Центральная библиотека » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно